K47

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K47 » Файлы » Moovies


Moovies

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давайте выкладывайте интересные мувики. Я начну пожалуй))

Любителям хавков смотреть это
Кстати, советую всем посмотреть все мувики Sugar'a))

Очень клёвый мувик про СХ Правда там уже трон 1 или 2))Но всё же

2

качаю

3

Красивый мувик!

4

Чёт ссылка не пашет

5

+1

6

попробуйте так http://disk.karelia.ru/c/cvbn11/

7

нихт соединения

8

пц странно(

9

nopal написал(а):

Любителям хавков смотреть это

любителям хавков смотрель ЭТО в обязательном порядке!!! И ТАК НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ ЖВ!
я вообще хз как с таким тимплеем они вообще умудрялись кого-то "нагибать". ну а последний "сологанг" так вообще убил. 79 фулэпикхавк идет расстреливать 5 человек в Б шмоте и при этом чуть не падает от них

10

а вот про СХ понравилось конечно... чувак молодец, только видимо там совсем дагерам невезло на абилки... ну и еще если бы в обоих мувиках не изпользовали радары, то былобы гораздо круче... ну а в мувике про хавка так они вообще дико спалились с ним :)

11

Во-первых, тот хавк играет без радара и без ацп если что. Во-вторых, у него не фул эпик)))И в-третьих, эта пачка являлась топ пачка ДХ на тот период времени когда там был шугар)))И в-четвёртых, погляди его другие мувики где он соло гангает, и посмотри как он один кайтит почти фулки

12

Cрач? ^^  )))

13

nopal написал(а):

Во-первых, тот хавк играет без радара и без ацп если что. Во-вторых, у него не фул эпик)))И в-третьих, эта пачка являлась топ пачка ДХ на тот период времени когда там был шугар)))И в-четвёртых, погляди его другие мувики где он соло гангает, и посмотри как он один кайтит почти фулки

ну раз пошла такая пьянка :)
может конкретно он и не играет с радаром, но вот его пачка играет. там даже в чате видно как кто-то пишет что бишоп уже в таргете. АК, баюм и фринтеза я думаю вполне может считаться фулэпиком для лукаря. других мувиков не смотрел, и если честно то совсем не хочется. делаю вывод только по просмотренному материалу

14

Cрач?

с удовольствием ))

15

Фринтезы у него своей нет))Ему давали её тока на масс мероприятия вроде и то не всегда))
Хз чем те его игра не нравиться))В этом мувике очень хорошо показано как нужно и когда кидать кенсел стики)

16

nopal написал(а):

В этом мувике очень хорошо показано как нужно и когда кидать кенсел стики)

имхо кансель никогда не помешает... ну игру хавка с масс замесах мне оч трудно оценивать... я считаю что на замесе лукарь превращается тупо в однокнопочного чара (если используется ацп или радар - без этих прог он становится двухкнопочным). конкретно к его игре притензий у меня никаких, я просто говорю про плохую сыгранность пати на примере сонгов/дансов. ну а хвалиться тем, что разкидал 5 нубов в Б грейде мне кажется тоже несерьезно

/srach mode on ЖВ

17

Ну про нубов это отдельная тема))я могу сказать что там ещё половину окон...просто там он писал спешиал фо...и его убивает))и его окна))
Ну хз хз...на счёт сыгранности, вот пвп на мосту...там была топ пачка ДХ и против топ пачки ред зерга(правда не в полном составе)

18

Посмотри его сологанги и оцени именно его игру))не с нубами в Б грейде))

19

не смотрел но осождую))) а вот Сх понравился

20

nopal написал(а):

вот пвп на мосту...там была топ пачка ДХ и против топ пачки ред зерга

этих пвп на том же мосту против редзерга не счесть :) я видел мувики на этом же мосту но от лица редзерга. там естественно они сравняли с землей варов. все как обычно - выкладывают только мувики с удачных замесов (как и мы это делаем). опять же я это не осуждаю :)

21

Бекс там с радаром, это хорошо видно потому, как он выбегал из таргета, когда по нему еще не начинали стрелять :)

22

Он во-первых не ассистер в пачке, он тока меняет самостоятельно цель чтоб застанить хилеров или сбить рес. То что в его пачке есть радар это да, но не у него))Соло ганги его посмотрите и поймёте что он без радара)


Вы здесь » K47 » Файлы » Moovies


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно